С 20 апреля в 10 районах Петербурга ограничат движение транспорта

Проезд ограничат, в том числе по Будапештской улице

С 20 апреля в 10 районах Петербурга ограничат движение транспорта
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В 10 районах Санкт-Петербурга с 20 апреля ограничат движение автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ города.

В Адмиралтейском районе из-за ремонта газопровода с 20 по 21 апреля проезд ограничат по Старо-Петергофскому проспекту у пересечения с Курляндской улицей, с закрытием в ночь на 21 апреля движения по Старо-Петерговскому проспекту в направлении к набережной Обводного канала.

Ряд ограничений вводится из-за работ на коммуникациях. В связи с устройством сетей в Калининском районе до 30 апреля ограничат движение по проспекту Маршала Блюхера от Кушелевской дороги до Богословской улицы, в Петродворцовом до 29 апреля – по улице Островского от улицы Маяковского до улицы Связи в Стрельне. Из-за строительства водопровода проезд ограничат в Курортном районе с 20 по 25 апреля по Красноармейской улице у пересечения с Угольным переулком в Сестрорецке, в Пушкинском районе с 20 по 29 апреля – по Колпинскому шоссе от 3-й Советской улицы до 4-й Советской улицы в Пушкине (территория Новая Деревня).

В связи с модернизацией сетей с 20 апреля по 5 мая ограничивается движение в Петроградском районе по Лодейнопольской улице от Левашовского проспекта до Петрозаводской улицы (с закрытием движения по Лодейнопольской улице в направлении к Петрозаводской улице) и у дома №8 по Петрозаводской улице.

Реконструкция теплосети в Колпинском районе станет причиной перекрытия участка Тверской улицы от улицы Ремизова до улицы Ижорского Батальона в Колпине с 20 по 21 апреля. По такой же причине и на такой же срок во Фрунзенском районе закроют участок Будапештской улицы у пересечения с улицей Фучика. Также в этом районе с 20 по 22 апреля ограничат движение по Будапештской улице от улицы Белы Куна до проспекта Славы из-за ремонта дорожного покрытия.

Обновление асфальта ограничит движение 20-21 апреля по улице Савушкина от Карельского переулка до улицы Оскаленко, включая перекресток с улицей Оскаленко, в Приморском районе, а реконструкция светофора – на перекрестке Кирочной улицы и переулка Радищева с 20 апреля по 5 мая в Центральном районе.

Напомним, в трех районах Петербурга движение автотранспорта ограничат с 19 апреля.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru