Ремонт Нового моста в Астрахани ведут на подъеме и спуске с Трусовской стороны

Асфальт обновят большими картами

Ремонт Нового моста в Астрахани ведут на подъеме и спуске с Трусовской стороны
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Астрахани приступили к ремонту Нового моста на подъеме и спуске с Трусовской стороны. В ближайшее время подрядчик заменит 850 кв. метров дорожного полотна. Технология предполагает обновление асфальта большими картами. В конце апреля запланированы работы и на других участках. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщает пресс-служба администрации города.

В ближайшие дни астраханцев ждут дорожные ограничения из-за ремонта на Старом мосту. На время работ с 8:00 до 22:00 25 и 26 марта на объекте будет организовано реверсивное движение.

В 2023 году в Астрахани за счет средств местного бюджета также предполагается ямочный ремонт Коммерческого моста в створе ул. Адмиралтейской и моста через Прямую Болду в створе ул. Яблочкова. В настоящее время профильным управлением заключено 13 контрактов на ремонт 33 наиболее проблемных участков дорог города. Работы пройдут на ул. Агрономической, Цюрюпы, Полякова, Яблочкова, Савушкина, Епишина, Звездной, Адмиралтейской, Пороховой, Революционной, проезде Юго-Восточном и других.

Напомним, в 2022 году в Астрахани провели ремонт улицы Степана Здоровцева и Ереванской. Тогда объекты удалось включить в список нацпроекта путем экономии средств. В конце минувшего года подрядчик начал досрочно приводить к нормативу Аэропортовский проезд. Полностью завершить здесь работы планируют в 2023 году.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru