В Астрахани отремонтировали улицы Степана Здоровцева и Ереванскую

По нацпроекту отремонтировали улицы Степана Здоровцева и Ереванскую в Астрахани

Поделиться:

В Астрахани в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали улицы Степана Здоровцева и Ереванскую - объекты удалось включить в список нацпроекта благодаря экономии средств. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает пресс-служба городской администрации.

На улице Степана Здоровцева протяженностью 350 метров уложили асфальт на проезжей части, привели в порядок тротуары и нанесли разметку. Отмечается, что отремонтированная дорога соединяет две крупные улицы - Анри Барбюса и Академика Королёва. Также здесь расположен детский сад - теперь путь к нему будет комфортнее.

Закончили работы и на улице Ереванской протяженностью около 500 метров, которая связывает улицы Яблочкова и Рыбинскую. На объекте обновили асфальтовое покрытие, нанесли разметку и привели в порядок тротуары.

В ходе осмотра объектов губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин обратил внимание подрядчиков, что ремонт улиц не должен ограничиваться только дорожными работами, важна синхронизация с благоустройством.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru