На мосту через Ижору на трассе М-10 Россия в Ленобласти открыли три полосы движения

На объекте завершили основные работы по реконструкции

На мосту через Ижору на трассе М-10 Россия в Ленобласти открыли три полосы движения
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Поделиться:

В деревне Ям-Ижора Тосненского района Ленинградской области завершили основные работы по реконструкции моста через реку Ижора на 672-м км федеральной трассы М-10 «Россия». В связи с этим в ночь на 25 апреля открыли движение автомобилей по трем полосам: две в сторону Москвы, одну в направлении Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

До этого проезд по переправе осуществлялся по одной полосе в каждом направлении. Минувшей ночью подрядчик убрал на участке водоналивные боны, демонтировал часть дорожных знаков и сигнальные фонари дежурного освещения. Также работала вакуумная техника, которая очистила проезжую часть от скопившегося смета и мусора.

Сейчас проезд транспорта открыт по трем полосам.

Напомним, работы на мосту через реку Ижора выполняются в рамках реконструкции участка дороги М-10 «Россия», предполагающей возведение развязки с путепроводом и строительство разворотной петли с путепроводом над проезжей частью федеральной трассы, реконструкцию моста через Ижору, а также реконструкцию перекрестка с улицами Павловская и Пушкинская.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru