Делегация «Автодора» проводит встречи в Китае

Официальный визит делегации продлится шесть дней

Делегация «Автодора» проводит встречи в Китае
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Госкомпания «Автодор» совершает официальный визит в КНР, который продлится шесть дней. Рабочая поездка делегации «Автодора» во главе с председателем правления ГК Вячеславом Петушенко началась с встречи с Торговым представителем РФ в КНР Алексеем Дахновским. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает пресс-служба Госкомпании.

На встрече в Торговом представительстве РФ речь шла о развитии скоростной автодорожной инфраструктуры на территории России в рамках международных транспортных коридоров, увеличении торгового оборота, взаимодействии с китайскими производителями дорожно-строительной техники.

Официальный визит делегации продлится шесть дней. За это время состоятся переговоры с руководством крупнейших компаний, ознакомление с технологиями дорожного строительства технически сложных искусственных сооружений и крупнейшими производствами дорожно-строительной техники.

Ранее в Москве в «Автодоре» прошли встречи с представителями двух китайских компаний - Китайской компании коммуникаций и строительства (China Communications Construction Group Company Limited) и Всекитайской Акционерной Строительной Корпорации (CSCEC).

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru