Сиверский мост через Оредеж в Ленобласти перекроют с 1 марта

Максимальная длительность работ рассчитана на срок до 10 ноября

Сиверский мост через Оредеж в Ленобласти перекроют с 1 марта
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Под Гатчиной Ленинградской области с 1 марта по 10 ноября перекроют для движения Сиверский мост через реку Оредеж, расположенный на 20,8-м км дороги «Сиверская - Дружная Горка - Куровицы». Работы пройдут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Об этом в среду, 22 февраля, сообщает пресс-служба Комитета по дорожному хозяйству региона.

Срок работ специалисты взяли с запасом, до 10 ноября, однако завершить ремонт постараются с опережением графика. Реверсивное движение на участке вводить не стали, полное закрытие позволяет быстрее выполнить бетонирование плиты, нанести гидроизоляцию и уложить новый асфальт.

«Пожалуйста, принимайте в расчет, что привычные маршруты изменятся. Надеемся, что ненадолго. Путей объезда есть несколько, все рядом», - обратилось ведомство к водителям.

Так, объехать закрытый участок будет возможно через 20,2-й и 20,9-й км дороги «Сиверская - Дружная Горка - Куровицы», с 4-го по 6,9-й км дороги «Сиверский - Белогорка», с 55,4-го по 57,6-й км трассы «Кемполово - Губаницы - Калитино - Выра - Тосно - Шапки» и с 0-го по 3-й км дороги «Подъезд к НПО Белогорка».

Напомним, по нацпроекту в Ленинградской области в 2023 году отремонтируют мосты в пяти районах - Волосовском, Гатчинском, Тосненском, Киришском и Выборгском.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru