В Махачкалинской агломерации в этом году 18 улиц отремонтируют по БКД

В частности, работы пройдут на участках улиц Фрегатная и Пражская

В Махачкалинской агломерации в этом году 18 улиц отремонтируют по БКД
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Махачкале (Республика Дагестан) отремонтируют 18 улиц по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает в среду, 20 марта, пресс-служба регионального Минтранса.

Так, в этом году специалисты отремонтируют участок улицы 3-я Фрегатная длиной 560 метров. Жители неоднократно обращались в мэрию с просьбами включить дорогу в нацпроект БКД в этом году. На данный момент на объекте укладывают нижний слой асфальтобетонного покрытия.

Ранее пресс-служба регионального Минтранса сообщала, что по нацпроекту в Махачкале ремонтируют улицу Пражская – подъезд к 53-й школе. Протяженность участка дороги, на котором ведут работы, составляет порядка 1 км, ширина – 11 метров. В середине марта специалисты устанавливали бордюрный камень. На участке также предусмотрена замена водопровода для устранения утечек.

Ранее сообщалось, что представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства Дагестана и общественники проинспектировали ремонт 14 км трассы «Леваши – Акуша – Уркарах – Маджалис – Мамедкала» в Левашинском районе.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru