Путепровод в микрорайоне Юбилейный в Костроме перекроют из-за монтажа ограждения

Ограждения установят на отремонтированной части моста для обеспечения безопасного дорожного движения

Поделиться:

В Костроме на капитально ремонтируемом путепроводе Юбилейный начнется установка трансбарьерного ограждения, необходимого для разделения проезжей части и тротуаров. На время установки барьеров и переустройства схемы проезда с 22:00 9 декабря до 22:00 11 декабря движение всех видов транспорта по мосту будет запрещено. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Объехать перекрытый участок водителям предлагают по улицам 2-й Волжской, Кинешемскому путепроводу, Советской, Северной Правды. На это же время внесут временные изменения в схему движения автобусных маршрутов № 4, 7, 18, 23, 24, 65.

Параллельно с установкой трансбарьеров подрядная организация выполнит перестановку бетонных блоков для изменения схемы проезда по путепроводу. После этого движение по отремонтированным полосам будет полностью открыто для легкового и общественного транспорта.

Напомним, капитальный ремонт путепровода в микрорайоне Юбилейный ведут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В конце ноября мостовики завершили асфальтирование двух полос путепровода и приступили к обустройству лестничных сходов.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru