За сутки работы Личного кабинета на сайте системы «Платон» (www.platon.ru) регистрацию прошли более 1000 перевозчиков. Личный кабинет начал работать на сайте системы взимания платы с грузовиков с массой свыше 12 тонн 5 октября.
По данным пресс-службы Росавтодора, первым среди физлиц регистрацию в Личном кабинете прошел владелец КАМАЗа из Краснодарского края, среди юрлиц – компания из города Новотерский в Ставрополье.
«Возможность пройти регистрацию через Личный кабинет на сайте – важнейшая составляющая удобства Системы для всех грузоперевозчиков, - пояснил генеральный директор ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» Александр Советников. - На этом этапе владельцу транспортного средства достаточно ввести ряд основных данных о себе и транспортном средстве, прикрепить электронную копию свидетельства о регистрации ТС, далее пройти проверку представленных данных, а затем через Личный кабинет перевозчик сможет добавлять данные остальных автомобилей своего парка, отправлять сообщения с вопросами Оператору, пополнять лицевой счёт, оформлять маршрутную карту, видеть данные по маршрутам своих транспортных средств – всё это онлайн с любого компьютера или через мобильное приложение».
Читайте также: Как будет работать система взимания платы с 12-тонников?
Оставить комментарий:
sergey
26.02.2016 08:40:13такой геморрой сначала еле зарегистрироваться потом не могу авторизоваться,а офис находиться в 150 км в центре города на грузовике не проехать ,
Guest
10.11.2015 14:06:15как зарегистрировать несколько машин?
Сергей
22.10.2015 23:20:11Я к забору ставлю пошло оно всё на ...
Guest
19.10.2015 08:10:28сайт не работает. как всегда все для людей. Т.е. что бы отдать бабла я еще и помучится должен
Александр
15.10.2015 15:04:45Зарегистрироваться невозможно, сайт не работает. .
вэл
12.10.2015 17:49:11давайте регистрируйтесь,чтобы побыстрей вас раком поставили,
Шон
12.10.2015 13:04:03При такой активной регистрации возникает вопрос, а так ли уж все плохо было у перевозчиков, как они теперь об этом в петициях пишут.Значит есть резервы у отрасли, вот такие встряски и заставят оптимизировать работу, усиляь конкуренцию и соответственно эффективность
Алекс
11.10.2015 16:32:35А чего тут спорить, он очевиден.Платить придется.И регистрация , ее не обойдешь, иначе работать не сможешь
Павел
11.10.2015 15:06:16Если так дружно все регистрируются, значит согласны со сбором