В Ульяновске начали ремонтировать дорогу к детскому лагерю «Огонек»

Восстановлением дорожного полотна на трассе к детскому лагерю занимается МБУ «Дорремстрой». На объекте работает 10 единиц техники и бригада дорожников

Поделиться:

В Ульяновске начались ремонтные работы на подъездной дороге к муниципальному загородному детскому лагерю «Огонек». Об этом в среду, 28 мая, сообщает администрация города.

Восстановлением дорожного полотна на трассе к детскому лагерю занимается МБУ «Дорремстрой». На объекте работает 10 единиц техники и бригада дорожников.

Кроме того, сегодня, 28 мая, в Ульяновске устранение трещин струйно-инъекционным методом выполняется на улицах Карла Маркса, Рябикова, Промышленная, Димитрова и на дороге в поселок Карлинская роща. Ямочный ремонт горячим асфальтобетоном идет на улицах Ульянова, проездах Обувщиков, Аверьянова и на 14-ом Инженерном проезде.

Всего на дорогах Ульяновска в ремонтных работах задействовано 90 единиц спецтехники.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru