В Хабаровском крае закрыли еще пять ледовых переправ

Сейчас в крае действующими остаются три ледовые переправы - в Николаевском, в Верхнебуреинском районах и в районе имени П. Осипенко.

Поделиться:

В Хабаровском крае закрыли еще пять ледовых переправ - одну в Николаевском районе и четыре в Охотском, сообщает в среду, 9 апреля, ГУ МЧС по региону.

Сейчас в Хабаровском крае действующими остаются три ледовые переправы - в Николаевском, в Верхнебуреинском районах и в районе имени П. Осипенко.

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам обращают внимание жителей края на то, что из-за повышения среднесуточных температур структура льда на реках края, несмотря на кажущуюся толщину и крепость, меняется, что не может гарантировать безопасность движения автотранспорта и людей по льду. МЧС просит людей быть крайне внимательными и ночью не выходить на лед даже в разрешенных местах.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru