В Костроме мост через Белилку начнут строить уже в этом году

Возведение моста будет проходить в два этапа.

Поделиться:

Строительство нового моста через реку Белилку в Костроме начнется в 2014 году. Глава Костромской области Сергей Ситников принял решение увеличить субсидии городу на ремонт, реконструкцию и строительство дорог и, в первую очередь, направить эти деньги на возведение моста через Белилку, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Сейчас власти города утвердили план работ и составили график строительства переправы. Возведение моста будет проходить в два этапа. Первый этап начнется уже осенью этого года. В целом все работы на объекте планируют закончить в 2016 году.

Стоимость моста обойдется областному и городскому бюджету более, чем в 70 млн рублей. В 2014 году из этой суммы планируют потратить порядка 15 млн рублей.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru