На 15 км трассы 16 и 17 февраля 2014 года будет действовать временное ограничение для движения транспорта.
По информации КГКУ «КРУДОР», на 15 км автодороги Красноярск – Железногорск будут устанавливать П-образную опору, предназначенную для дальнейшего размещения на ней технического оборудования.
Так, 16 февраля с восьми утра до полуночи движение транспорта будет осуществляться по одной полосе автодороги. В это время полоса в сторону Железногорска будет закрыта.
А 17 февраля с полуночи до пяти часов утра движение для всех видов транспорта на этом участке дороги в обе стороны будет закрыто полностью.
На месте проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки.
Управление дорог просит водителей учесть данную информацию, скорректировать время и маршрут следования, а также призывает к соблюдению требований правил дорожного движения и знаковой информации.