В Курганской области освятили трассу «Иртыш»

Представители дорожной полиции вместе с настоятелем прихода Великомученика и целителя Пантелеймона протоиреем Владимиром объехали аварийные участки дорог.

Поделиться:

В четверг, 13 февраля, в регионе освятили наиболее аварийные участки дорог.

Как сообщает ГИБДД УМВД России по Курганской области, представители дорожной полиции вместе с настоятелем прихода Великомученика и целителя Пантелеймона протоиреем Владимиром объехали аварийные участки дорог.

Для освящения были выбраны наиболее опасные участки дорог, где за последние годы произошло три и более дорожно-транспортных происшествий. Отец Владимир освятил 247 км и 255 км трассы «Иртыш», 347 км автодороги Екатеринбург – Курган и 7 км автодороги Тюмень - Курган, где прочитал молитву Николаю Чудотворцу и помянул погибших в авариях людей. Всем проезжающим священнослужитель пожелал доброго пути и ангела хранителя в дорогу.

Стоит отметить, что в Курганской области только в январе текущего года произошло 83 ДТП, в которых 22 человека погибли и 112 получили травмы.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru