В Москве пройдет выставка «TransCon: Дороги и мосты»

Мероприятие проводится одновременно с V Международной выставкой по проектированию строительству и эксплуатации тоннелей «INTERtunnel», Международной выставкой по управлению движением «ExpoTraffic» и Транспортным конгрессом – 2013.

Поделиться:

С 12 по 14 марта при поддержке Министерства транспорта РФ, Правительства Москвы и Международной академии транспорта в Москве пройдет выставка по транспортному строительству и инфраструктуре «TransCon: Дороги и Мосты». 

Мероприятие состоится одновременно с V Международной выставкой по проектированию строительству и эксплуатации тоннелей «INTERtunnel», Международной выставкой по управлению движением «ExpoTraffic» и Транспортным конгрессом – 2013.

Комплекс проводимых выставочных мероприятий призван «предоставить возможность ознакомления с опытом российского и международного транспортного строительства, инновационными решениями управления транспортными потоками, повышением безопасности дорог и эффективной организации парковочного пространства, а также в целях содействию реализации Госпрограммы «Развитие транспортной системы города Москвы», говорится в официальном приглашении к участию Департамента строительства столицы.

В экспозиции выставки будут представлены виды и этапы обеспечения транспортной инфраструктуры, достижения в области машиностроения, дорожного, мостового, проектирования и строительства, научных изысканий, программного обеспечения, материалы, оборудование, технологии и услуги в сфере проектирования, строительства, реконструкции, ремонта и содержания транспортных объектов, сообщается на сайте выставочного объединения Рестэк.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru