В Подмосковье отремонтируют 14 подъездных дорог к СНТ

Для 10 тыс. жителей Москвы и Подмосковья подъезд к СНТ станет комфортнее

В Подмосковье отремонтируют 14 подъездных дорог к СНТ
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Московской области в рамках двухстороннего соглашения между правительствами Москвы и Подмосковья стартовал ремонт автодорог к дачным и садоводческим товариществам. Работы начались в двух округах, всего будет обновлено в 2023 году 14 подъездов к СНТ. Об этом 18 мая сообщила пресс-служба Минтранса региона.

«Дорожные службы приступили к ремонтным работам на подъездных дорогах к дачным и садовым товариществам. Сейчас работы идут на дорогах в Богородском и Талдомском округах. Всего в этом году отремонтируют 14 дорог в 9 муниципалитетах, что позволит обеспечить комфортный подъезд порядка 10 тысяч жителей Москвы и Подмосковья к дачным массивам. Завершить ремонтные работы планируется осенью», – рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

Так, покрытие обновляют на дороге к СНТ «Волдынь» и «Ветеран» в Талдомском округе, а также в Богородском округе на подъезде к СНТ «Заря», «Дружба-2», «Дружба-5», «Дружба-8», «Дружба-223», «Первомаец», «Лесное-2», «Восход», «НИИ ТМАШ», «Художественные краски», «Таганский», «Дзержинец», «Спутник», «Отдых МПО».

Программа ремонта дорог к СНТ реализуется в Подмосковье с 2018 года. За это время в области обновили 345 дорог протяженностью более 360 км.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru