Строительство дороги к СНТ Нефтяник в Ростове-на-Дону идет по графику

Весной на объекте уложат асфальтобетонное покрытие и проведут компенсационные мероприятия

Строительство дороги к СНТ Нефтяник в Ростове-на-Дону идет по графику
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Ростове-на-Дону продолжается строительство автомобильной дороги местного значения к садоводческому товариществу «Нефтяник». Работы идут по графику, сообщает пресс-служба администрации города.

За январь-февраль специалисты выполнили мероприятия по установке перильного ограждения и стоек барьерного ограждения на мосту, монтаж лотков водоотводной системы, установили опалубки зуба упора и укрепили конус с последующим бетонированием. Сейчас идут работы по разработке грунта, установке опалубки и устройству щебеночной подушки карт укрепления конуса на опоре № 1.

Весной на объекте планируют уложить асфальтобетонное покрытие, а также провести компенсационные мероприятия - высадить зеленые насаждения и выпустить молодь рыбы.

Добавим, сейчас в Ростове-на-Дону продолжается реализация крупного проекта - строительство Западной хорды, которая станет завершающим этапом в формировании Ростовского транспортного кольца (РТК). Протяженность четырехполосной магистрали составит 12,25 км. В перспективе хорда обеспечит ввод порядка 2 млн кв. метров жилья.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru