В Башкирии закрыли проезд грузовиков и автобусов еще по двум участкам дорог

Движение ограничено из-за плохой погоды

В Башкирии закрыли проезд грузовиков и автобусов еще по двум участкам дорог
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Республике Башкортостан 9 марта из-за непогоды в Кармаскалинском районе закрыли проезд грузовиков и автобусов по двум участкам дорог. Об этом сообщила пресс-служба Управления дорожного хозяйства Башкортостана у себя на странице в соцсети ВКонтакте.

Так, ограничено движение большегрузов, пассажирских автобусов и маршрутных такси по участку автодороги «Улукулево – Прибельский» от деревни станции Сахарозаводская до Прибельского с 5,3-го по 7,8-й км, а также на участке «Кармаскалы – Адзитарово» автодороги «Давлеканово – Толбазы» от деревни Таусенгирово до трассы Р-240 «Уфа – Оренбург» с 6,9-го по 22,8-й км.

Кроме того, закрыт проезд на всем протяжении дороги «Бураево – Старобалтачево – Куеда» в Бураевском, Балтачевском, Татышлинском районах, а также на дороге «Уфа – Бирск – Янаул» от границы с Мишкинским районом по Бураевскому району до Янаула.

Добавим, что с 12:00 до 17:00 в регионе также действует ограничение на движение грузовиков и автобусов на участке «Янаул – Верхние Татышлы» с 0-го по 55-й км и на автодороге «Бирск – Тастуба – Сатка» с 54-го по 148-й км.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru