В четырех районах Петербурга с 18-20 февраля введут новые ограничения движения

До конца зимы будет ограничено движение по Заневскому проспекту от моста Александра Невского до Заневской площади

В четырех районах Петербурга с 18-20 февраля введут новые ограничения движения
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В четырех районах Санкт-Петербурге с 18, 19 и 20 февраля вводятся новые ограничения движения транспорта, сообщает пресс-служба городской ГАТИ. Ограничения ждут автомобилистов на дорогах в Адмиралтейском, Колпинском, Красногвардейском и Курортном районах.

Так, в Адмиралтейском районе из-за реконструкции теплосети с 19 по 23 февраля закроют движение по Батайскому переулку у Малодетскосельского проспекта, а с 18 февраля по 11 июня - по Малодетскосельскому проспекту в направлении от Серпуховской улицы до Московского проспекта, включая перекрестки с Серпуховской и Бронницкой улицами. В маршрут объезда включены Подольская улица, проспекты Клинский, Московский, Малодетскосельский, а также Бронницкая, Серпуховская улицы и набережная Обводного канала. При этом из-за размещения ограждения с 20 февраля 2023 года до 9 октября 2024 года будет ограничен проезд машин по Бронницкой улице на участке от Загородного проспекта до Клинского проспекта.

В связи с прокладкой сетей в Колпинском районе с 20 февраля по 20 мая будет закрыт участок на Клубной улице в пос. Петро-Славянка от 1-го проезда до тупика, включая перекресток с Зеленым переулком. Объехать можно будет по улицам Клубная и Труда, а также по Советскому проспекту.

В Красногвардейском районе с 18 по 28 февраля из-за ремонта трамвайных путей будет ограничено движение по Заневскому проспекту от моста Александра Невского до Заневской площади. Объезд предполагается улице Таллинская, проспектам Малоохтиский, Заневский, Шаумяна, по переулку Перевозный, улице Стахановцев и Новочеркасскому проспекту.

Строительство газопровода станет причиной затруднения движения в Курортном районе. С 20 по 24 февраля закрывается проезд по 2-му Лесному переулку в Зеленогорске от улицы Героев до 1-й Лесной улицы, объезд предлагается по улицам Героев, 1-ая Лесная и Лесная улица. Кроме того, с 20 по 21 февраля движение будет закрыто у дома 58 по Школьной улице в поселке Песочный.

Напомним, ряд дорожных ограничений в разных районах Петербурга вводится с 17 февраля, в том числе в Адмиралтейском районе.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru