С 3 декабря в Петербурге вводятся новые ограничения движения

В Санкт-Петербурге ограничивается движение транспорта по Удельному проспекту от улицы Сергея Марго до Мышкинской улицы

С 3 декабря в Петербурге вводятся новые ограничения движения
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

С 3 декабря в Санкт-Петербурге начнут действовать новые ограничения движения для транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ города.

Так, в Адмиралтейском районе из-за прокладки теплосети с 3 по 4 декабря закрывается движение по четной стороне Малодетскосельского проспекта от Московского проспекта до Батайского переулка. В маршрут объезда входят Батайская улица, Дойников переулок, Бронницкая улица, набережная Обводного канала, Московский, Малодетскосельский и Клинский проспекты. Напомним, что до 24 апреля 2023 года закрыто движение по Малодетскосельскому проспекту в направлении от Бронницкой улицы до Московского проспекта.

Из-за строительства газопровода в Выборгском районе с 3 по 6 декабря ограничивается движение машин по Удельному проспекту от улицы Сергея Марго до Мышкинской улицы.

В связи с работами по устройству канализации в Калининском районе проезд будет ограничен с 3 декабря 2022 года по 7 января 2023 года по улице Жукова от Феодоссийской улицы до дома 9 по улице Жукова.

В Центральном районе в связи с размещением пешеходной галереи с 3 декабря 2022 года по 15 апреля 2025 года ограничивается движение по Аптекарскому переулку от Круглого переулка до Миллионной улицы, по Миллионной улице от Аптекарского переулка до Марсова поля, а также по Марсову полю от Миллионной улицы до набережной реки Мойки.

Напомним, ряд ограничений на дорогах Петербурга вводится с 1 декабря.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru