На трассе М-4 Дон в Тульской области открыли три моста

Первый этап ремонтных работ завершен на мостах через суходол на 276-м и 278-м км трассы М-4 «Дон», а также на мосту через балку на 281-м км дороги

На трассе М-4 Дон в Тульской области открыли три моста
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Тульской области открыто движение в полном объеме по участкам федеральной трассы М-4 «Дон», где ремонтируют три моста. Оставшиеся работы на переправах будут выполнять без ограничения проезда. Об этом сообщает пресс-служба Госкомпании «Автодор».

Так, первый этап ремонта завершили на двух мостах через суходол, расположенных на 276-м и 278-м км трассы М-4 «Дон», а также на мосту через балку на 281-м км автодороги. На сооружениях отремонтировали конструктивные слои мостового полотна и установили новые ограждения.

До конца 2023 года специалисты отремонтируют пролеты и опоры мостовых переходов, устроят водоотвод – эти работы будут выполняться без ограничения движения по переправам.

Напомним, ремонт трех мостов в Тульской области на трассе М-4 «Дон» стартовал в марте текущего года. Во время первого этапа работ движение было ограничено: направление на Воронеж было закрыто, а транспорт двигался в обе стороны по двум полосам соседнего сооружения.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru