На трассе М-4 Дон на Кубани по-прежнему ограничено движение большегрузов

Обстановка в крае стабилизируется

На трассе М-4 Дон на Кубани по-прежнему ограничено движение большегрузов
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Краснодарском крае по состоянию на утро среды, 8 февраля, сохраняется ограничение движения для большегрузного транспорта на участке федеральной трассы М-4 «Дон». Об этом сообщает Госавтоинспекция Кубани в своем Telegram-канале.

Ограничения на проезд транспортных средств с большой парусностью введены во второй половине дня 6 февраля на участке дороги от Геленджика до Новороссийска. Меры были приняты из-за сильного ветра, местами ураганного, снегопада.

По данным ГИБДД, на ряде других автодорог - уже нет осадков и стих ветер, местами - наблюдается небольшой снегопад. Автомобилистов просят быть внимательными, осторожными и соблюдать безопасный скоростной режим.

Как сообщила вечером 7 февраля пресс-служба ГУ МЧС по Кубани, в связи с ограничениями на магистрали М-4 «Дон» организована работа двух накопительных площадок общей вместимостью до 720 авто, на вечер вторника на них находились 12 транспортных средств. В связи с остановкой работы Керченской паромной переправы на 11 накопительных площадках находились 175 автомобилей. На месте скопления машин развернули пункты питания и обогрева.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru