На развязке КАД Петербурга с Выборгским шоссе два месяца будет закрыт съезд

На путепроводе над основным ходом КАД выполнят замену покрытия, гидроизоляции, деформационных швов, барьерного и перильного ограждений

На развязке КАД Петербурга с Выборгским шоссе два месяца будет закрыт съезд
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Поделиться:

На развязке КАД Санкт-Петербурга с Выборгским шоссе на два месяца перекроют движение транспорта по съезду на внутреннее кольцо со стороны Сертолово. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, на 18-м км КАД на путепроводе над основным ходом кольцевой трассы в составе развязки с Выборгским шоссе будет полностью перекрыто движение по направлениям из Парголово и из Сертолово на внутреннее кольцо.

Эти ограничения вводятся на период с 15 мая по 13 июля 2023 года. Меры связаны с ремонтными работами на сооружении: на объекте заменят асфальт, гидроизоляцию, деформационные швы, барьерное и перильное ограждения.

Объезд перекрытого участка дороги возможен через разворотную петлю (с внешнего на внутреннее кольцо), расположенную на 17-м км в районе складов временного хранения ООО «Парголовский ТЛК».

Добавим, на КАД Петербурга ограничивается движение транспорта еще на ряде участков по причине уборки смёта, реконструкции или строительно-монтажных работ.

Где еще ограничено движение на КАД Санкт-Петербурга

С середины апреля по 15 октября 2023 года закрыт участок внешнего кольца от ЗСД до Приморского шоссе из-за реконструкции.

С 17 по 30 апреля на 34-м и 35-м км внутреннего кольца КАД на развязке с Пискаревским проспектом закрыты третья и четвертая полосы из-за дорожных работ.

С 19 по 24 апреля закрыта четвертая полоса на участке внешнего кольца КАД с 34-го по 28-й км между развязкой с Пискаревским проспектом и развязкой с проспектом Культуры из-за уборки смёта.

С 19 апреля по 20 мая закрыта полоса на 12-м км КАД на внешнем кольце (участок между ЗСД и улицей Парашютной) из-за работ в рамках строительства подъезда к аэродрому «Левашово».

С 20 по 24 апреля закрыта третья полоса на внешнем кольце КАД от развязки с дорогой к «Бронке» до развязки с Гостилицким шоссе из-за уборки.

С 22 по 26 апреля перекрыта третья полоса на внутреннем кольце между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе из-за уборки смёта

С 22 по 29 апреля будет перекрыта первая полоса на участке внешнего кольца между Софийской улицей и вантовым мостом через Неву из-за устранения колеи.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru