Массовые ДТП в Москве: на Ленинградке столкнулись пять машин, на западе МКАД - семь

Учитывая складывающиеся погодные условия, Госавтоинспекция Москвы просит водителей быть предельно внимательными в период снегопада

Массовые ДТП в Москве: на Ленинградке столкнулись пять машин, на западе МКАД - семь
Фото: Из telegram-канала Департамента транспорта Москвы (t.me/DtOperativno)
Поделиться:

Утром в четверг, 8 декабря, в Москве произошли две массовые аварии: на Ленинградском шоссе столкнулись пять автомобилей, на участке МКАД - семь. Об этом сообщает Департамент транспорта столицы в своем Telegram-канале.

Массовое ДТП с пятью машинами произошло на Ленинградском шоссе в районе дома 8к2 в сторону области. Из-за аварии движение транспорта на выезд из столицы организовали по одной полосе из четырех.

На внутренней стороне 52-го км МКАД перед пересечением со Сколковским шоссе в аварию попали семь транспортных средств. Движение транспорта было ограничено, по данным Департамента транспорта, проезд уже восстановлен.

Добавим, ГИБДД Москвы в связи с изменением погодных условий обращается к автомобилистам быть предельно внимательными в период снегопада, снижать скорость движения и выдерживать безопасную дистанцию.

Также отметим, что сервис «Яндекс. Пробки» оценивает загруженность дорог Москвы на 11:45 четверг в 7 баллов, при этом в течение дня ситуация существенно не изменится - сложная обстановка на уровне 6-7 баллов сохранится весь день.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru