Часть моста Миллениум в Казани закроют на ремонт 1 апреля

Ремонтные работы стартуют на участке от улицы Вишневского до проспекта Фатыха Амирхана

Часть моста Миллениум в Казани закроют на ремонт 1 апреля
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Казани (Республика Татарстан) 1 апреля закроют на ремонт часть моста «Миллениум» через реку Казанка: от улицы Вишневского до проспекта Фатыха Амирхана. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В ходе работ на искусственном сооружении восстановят гидроизоляцию, заменят все слои дорожного покрытия, установят подсветку и другие элементы, частично отремонтируют пролетные строения.

«Приближается время активного ремонта дорог. В частности, будут возобновлены работы на мосту «Миллениум», в этом сезоне мы должны закончить их полностью. Как мы уже привыкли, ремонт пройдет без полного закрытия движения. Я прошу этот фактор учитывать в расчетах времени, выделяемого на дорогу», - отметил руководитель Исполкома Казани Рустем Гафаров.

В период ремонта движение автомобилей будет организовано по одной половине моста - такое решение было отработано в прошлом году, пока обновляли первую часть переправы.

Напомним, что стоимость работ части моста от улицы Вишневского до проспекта Фатыха Амирхана составит более 630 млн рублей.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru