В Москве одобрили строительство дорог у деревни Изварино

Для строительства новых участков и реконструкции существующих город одобрил проект планировки территории линейного объекта (ППТ)

В Москве одобрили строительство дорог у деревни Изварино
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Москве одобрен проект планировки территории (ППТ) строительства новых участков улично-дорожной сети и реконструкции существующих вблизи деревни Изварино. Об этом сообщает пресс-служба Стройкомплекса столицы со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

По ее словам, площадь ППТ - около 37,3 га. Работы развернутся от Боровского шоссе до улицы Привольная вблизи деревни Изварино. Ориентировочная общая длина объекта составит 4,39 км.

Так, на Привольной улице запланирована реконструкция участка длиной 1 км - здесь организуют по две полосы движения в каждом направлении и одну полосу для правого разворота. На проектируемом проезде № 7617 предусмотрено строительство участка дороги длиной 1,32 км, проезжая часть которого будет иметь по две полосы в каждом направлении. На проектируемом проезде № 7619 запланированы строительство и реконструкция - длина объекта составит 400 метров, здесь будет по одной полосе в каждую сторону. Новое строительство развернется на проектируемом проезде № 7618 на участке длиной 450 метров - здесь также организуют по одной полосе движения каждом направлении.

Вместе с тем планируется строительство 1,22 км местной улично-дорожной сети, предусматривающей по одной полосе в каждом направлении. Также ППТ предусматривает устройство парковки для грузовиков.

Отмечается, что строительство новых участков дороги улучшит транспортную доступность для жителей деревень Постниково и Марушкино, а также для нескольких СНТ.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru