Ремонт Октябрьского моста в Новосибирске идет по графику

Подрядчик усилил интенсивность работ, увеличил количество специалистов на объекте

Ремонт Октябрьского моста в Новосибирске идет по графику
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Ремонт Октябрьского моста в Новосибирске идет по графику, без отставаний. Подрядчик усилил интенсивность работ, увеличил количество специалистов на объекте. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает мэрия города в своем официальном Telegram-канале.

По поручению исполняющего обязанности мэра Новосибирска Олега Клемешова проведен ряд мероприятий для улучшения пропускной способности искусственного сооружения, которая снизилась в связи с ремонтом. В частности, с 25 марта по мостовому переходу запретили проезд грузовиков.

«Получили отчет городского центра организации дорожного движения по замерам интенсивности в районе Коммунального моста. Сегодня в течение дня проанализируем данные и примем решение о необходимости регулировки светофорных объектов на этом участке», - сообщил начальник управления автомобильных дорог мэрии Сергей Эпов на аппаратном совещании.

Напомним, ремонт Октябрьского моста ведут с лета прошлого года. Работы поделены на три этапа: первый закончили зимой 2022 года, второй и третий этапы выполнят до декабря текущего года. Чтобы ввести объект в эксплуатацию в намеченный срок, были привлечены дополнительные подрядные организации. Специалисты ремонтируют сооружение в две смены, в том числе и ночью.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru