Продолжаются работы на четырех мостах в Орловской области

Ремонт и реконструкция продолжаются на переправах в Ливенском, Корсаковском, Сосковском и Должанском районах

Продолжаются работы на четырех мостах в Орловской области
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Орловской области продолжаются реконструкция и ремонт четырех мостов. Об этом в ходе аппаратного совещания в областной администрации сообщил начальник КУ ОО «Орловский областной государственный заказчик» Александр Ященко, передает пресс-служба регионального правительства.

В завершающей стадии находится реконструкция моста через реку Сосна на автодороге «Вахново - Важжова» в Ливенском районе. Общая протяженность переправы с подходами составляет 1,1 км, стоимость контракта - 253,3 млн рублей.

На 54 % выполнен ремонт моста через реку Филенка на межмуниципальной трассе «Корсаково - Войново - Жилино» в Корсаковском районе, на 49 % отремонтирована переправа через реку Крома на дороге «Сосково - Мураевка» - автодорога «д. Новогнездилово - д. Толмачево» в Сосковском районе и на 24 % выполнен ремонт мостового перехода через реку Тим на трассе «Глазуновка - Малоархангельск - Колпна- Долгое» в Должанском районе.

Ранее сообщалось, что в этом году в Орловской области из регионального бюджета на дорожные работы было выделено более 4,5 млрд рублей.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru