На трассе М-4 Дон в Геленджике открыли четырехполосный участок

Четыре полосы открыты в рабочем режиме от кольца на въезде в Геленджик до Марьиной Рощи

На трассе М-4 Дон в Геленджике открыли четырехполосный участок
Фото: схема предоставлена пресс-службой ГК «Автодор»
Поделиться:

В Геленджике Краснодарского края на федеральной трассе М-4 «Дон» запустили четырехполосное движение по 5-километровому участку. Об этом сообщили 17 мая в пресс-службе Госкомпании «Автодор».

Так, рабочее движение по четырем полосам запущено на протяжении всего участка трассы М-4 «Дон» с 1512-го по 1517-й км от кольца на въезде в Геленджик до Марьиной Рощи. 

Помимо этого, запущено рабочее движение по новой транспортной развязке на въезде в Кабардинку, что позволило убрать левый поворот на 1522-м км трассы «Дон» и светофор, перед которым ранее собирались пробки. Также открыты все съезды развязок в районе Голубой бухты и кольца на улице Луначарского, разворотная петля около Марьиной рощи.

«Мы продолжаем развивать М-4 «Дон» – главную дорогу на юг России. Дорожники работают по обустройству участка трассы в Геленджике, не создавая помех движению транспорта. Теперь автомобилисты смогут быстрее и с ещё большим комфортом добираться до популярных черноморских курортов, расположенных в этом районе», – отметил председатель правления Госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко.

Добавим, на трассе М-4 «Дон» в первой половине июня планируют открыть для движения обход Аксая в Ростовской области и Дальний западный обход Краснодара на Кубани.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru