На Червишевском тракте под Тюменью возводят опоры будущей развязки

Подрядная организация приступила к заливке монолитных стоек

На Червишевском тракте под Тюменью возводят опоры будущей развязки
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Близ деревни Патрушево Тюменской области продолжается строительство транспортной развязки в форме неполного клеверного листа на Червишевском тракте. Сейчас подрядчик заливает монолитные стойки опор. До конца декабря планируется завершить возведение опор слева от тракта и начать заливку стоек центральной опоры. Об этом в среду, 7 декабря, сообщает пресс-служба Главного управления строительства региона.

На правой опоре сейчас ведется устройство свай. Для проведения бетонных работ специалисты собрали тепляк, внутри которого поддерживается положительная температура. Поступающий бетон перед заливкой проходит обязательный контроль. Лаборатория измеряет температуру материала, осадку конуса и другие параметры. Это позволит выполнить строительные работы качественно.

Развязка на Червишевском тракте в районе Патрушева строится с использованием средств инфраструктурного бюджетного кредита. Движение по ней планируют запустить к концу 2023 года.

Напомним, на строительство новой развязки на Червишевском тракте выделено более 2 млрд рублей. В перспективе новый объект будет соединен с кольцом на улице Пермякова и продолжением улицы Фармана Салманова, которая пройдет почти до деревни Падерина.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru