Досрочно завершат ремонт дороги-дублера в объезд развязки «Огурец» в Севастополе

Объект сдадут в эксплуатацию в этом месяце

Досрочно завершат ремонт дороги-дублера в объезд развязки «Огурец» в Севастополе
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Севастополе досрочно в этом месяце завершат ремонт дороги-дублера в объезд транспортной развязки «Огурец». Ее приводят в нормативное состояние в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом в среду, 17 мая, сообщает Правительство города в своем официальном Telegram-канале.

Новая трасса позволит объехать зону реконструкции развязки, выезд устроят в районе путепровода, рядом с которым расположено Французское кладбище. Кроме того, жители смогут проехать вдоль железной дороги и выехать к Балаклавскому шоссе.

Как отметили в Правительстве, в рамках БКД в Севастополе сейчас завершается ремонт дорог, которые станут альтернативным объездом развязки: это объезд 5-го км Балаклавского шоссе («Огурец») и подъезд к нему, центральный проезд по микрорайону - 5-й км Балаклавского шоссе, а также улица Изумрудная и проезд вдоль садовых товариществ «Медик-3», «Медик-3а», «Весна» и «Овощевод». Общая протяженность объектов - более 4 км.

Добавим, всего в текущем сезоне в городе по нацпроекту планируют привести в нормативное состояние 107 автодорог общей протяженностью более 50 км и четыре искусственных сооружения.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru