Делегация «Автодора» провела переговоры в Пекине в штаб-квартире CRCC

На встрече отметили высокий уровень взаимодействия и поддержки со стороны российской компании в рамках строительства пятого этапа дороги М-12

Делегация «Автодора» провела переговоры в Пекине в штаб-квартире CRCC
Фото: предоставлено пресс-службой ГК «Автодор»
Поделиться:

Делегация Госкомпании «Автодор» провела переговоры в Пекине (КНР) в штаб-квартире компании China Railway Construction Corporation (CRCC). Об этом 27 марта сообщает пресс-служба ГК.

На встрече отметили высокий уровень взаимодействия и поддержки со стороны российской компании в рамках строительства пятого этапа трассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» в Нижегородской области. В ходе обсуждения руководители компаний наметили совместные шаги для досрочного завершения работ в декабре 2023 года, а также обозначили перспективные сферы сотрудничества.

По словам китайской стороны, сегодняшний визит имеет особое значение для развития двусторонних отношений и является практической реализацией итогов достигнутых договоренностей лидеров двух стран в Москве. Для укрепления договоренностей руководство CRCC сообщило о подготовке ответного визита в Россию в апреле этого года.

CRCC – вторая крупнейшая государственная строительная компания в Китайской Народной Республике.

Напомним, «Автодор» проводит встречи в Китае, официальный визит ГК продлится шесть дней.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru