На ремонтируемом путепроводе в Волжском началась подготовка к бетонированию выравнивающего слоя дорожного полотна

Ремонт идет в круглосуточном режиме

На ремонтируемом путепроводе в Волжском началась подготовка к бетонированию выравнивающего слоя дорожного полотна
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Волжском (Волгоградская область) в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт путепровода по улице Александрова. На данный момент специалисты полностью завершили демонтаж трамвайных путей и начали подготовку к бетонированию выравнивающего слоя дорожного полотна. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На пешеходной зоне путепровода на 100 % смонтировали тротуарную плиту и заменили светильники на опорах освещения. Со вчерашнего дня работы на искусственном сооружении идут в две смены: днем и ночью. На проезжей части начата подготовка к бетонированию и армированию железобетонного цоколя пролетных строений.
«Продолжается работа и в подмостовой части. На сегодня полностью оштукатурены пролетные строения внизу отремонтированного участка по правой стороне моста, идет переустановка строительных лесов на левую сторону путепровода», - добавили в пресс-службе администрации.
Напомним, работы на путепроводе по улице Александрова возобновили в начале марта после того, как прошел период холодов. На период ремонта движение осуществляется по левой стороне проезжей части, по двум полосам дороги. Работы на данном участке закончили в прошлом году.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru