Главгосстройнадзор Подмосковья проверил ход реконструкции Пироговского шоссе в Мытищах

Сейчас на объекте переустраивают газопровод и инженерные коммуникации

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил ход реконструкции Пироговского шоссе в Мытищах
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход реконструкции Пироговского шоссе в Мытищах. Работы развернуты на участке от Волковского шоссе до автодороги «Виноградово - Болтино - Тарасовка». Об этом в пятницу, 7 апреля, сообщает пресс-служба Главного Управления государственного строительного надзора региона.

В настоящий момент специалисты ведут работы по переустройству газопровода и инженерных коммуникаций. Завершение работ на объекте намечено на третий квартал 2025 года.
Напомним, реконструкция Пироговского шоссе идет с лета прошлого года. В ходе работ проезжую часть расширят до четырех полос. Проектом также предусмотрено строительство примыкания к транспортной развязке в составе дороги «Виноградово - Болтино - Тарасовка» и реконструкция существующего путепровода через железнодорожные пути. Для удобства и безопасности жителей на Пироговском шоссе с правой стороны устроят тротуар от Олимпийского проспекта до остановки «МИСИ» и велопешеходную дорожку от ул. Угольной до Мытищинской хорды, а с левой стороны - велодорожку и пешеходный тротуар от Волковского шоссе до ул. Угольной.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru