На Ставрополье в ДТП с двумя грузовиками на трассе Р-217 Кавказ погиб человек

Еще один участник автоаварии получил травмы

На Ставрополье в ДТП с двумя грузовиками на трассе Р-217 Кавказ погиб человек
Фото: ГИБДД Ставропольского края (t.me/gibdd26)
Поделиться:

В Андроповском округе Ставропольского края утром 20 марта на 287-м км федеральной трассы Р-217 «Кавказ» столкнулись два грузовых автомобиля. В результате ДТП один человек погиб, один пострадал. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона в своем Telegram-канале.

По предварительным данным, водитель КАМАЗа выполнил вынужденную остановку на трассе по причине технической неисправности. Проезжую часть водитель занял частично. В этом время на транспорт наехала ГАЗель.

В результате аварии от полученных травм на месте скончался 30-летний пассажир ГАЗели. Водитель этого транспорта получил травмы и был доставлен в больницу. С медицинского учреждения 30-летний гражданин сбежал, что не дало возможность провести необходимое освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Правоохранители выяснили, что в начале марта водитель ГАЗели уже привлекался к ответственности за отказ от освидетельствования. По данному факту решение суда еще не получено. На месте происшествия работает полиция. Местонахождение спровоцировавшего аварию водителя устанавливают.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru