В Приморье приступили к заключению контрактов на ремонт дорог по БКД

К работам на объектах подрядчики приступят с наступлением теплой температуры

В Приморье приступили к заключению контрактов на ремонт дорог по БКД
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Приморском крае приступили к заключению контрактов на ремонт автодорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Всего в этом году в регионе планируют привести в нормативное состояние более 100 км трасс, в том числе в рамках БКД. Об этом в среду, 11 января, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Хорольском округе заменят покрытие на участке дороги «Сибирцево - Жариково - Комиссарово» с 41-го по 45-й км, работы выполнит АО «СПЕЦСУ». В Лазовском округе компания ООО «Городок» проведет ремонт на отрезке трассы «Находка - Лазо - Кавалерово» со 115-го по 118-й км. В Хасанском округе АО «СПЕЦСУ» продолжит ремонтировать автодорогу «Раздольное - Хасан» со 114-го по 122-й км, всего здесь заменят более 8 км дорожного полотна. В Михайловском районе ремонтом участка дороги «Михайловка - Турий Рог» с 5-го по 7-й км займется подрядчик ООО «Бетон Сервис». Подрядчики на ремонт остальных отрезков в этом муниципалитете станут известны после окончания торгов. В Тернейском округе ООО «Ферум» обновит участок трассы «Максимовка - Усть-Соболевка» с 3-го по 5-й км.

ООО «Бетон Сервис» также приведет в порядок более 4 км трассы «Уссурийск - Пограничный - Госграница». АО «СПЕЦСУ» отремонтирует участок дороги «Владивосток - Артем» с 26-го по 36-й км и подъезд к бухте Лазурная с 4-го по 10-й км, а также заменит более 7 км дороги на подъезде к селу Раздольное в Надеждинском районе.

Во Владивостоке в рамках нацпроекта планируют отремонтировать улицы Волжская, Шуйская и Толстого.

Процедура заключения контрактов продолжается. Работы на объектах подрядные организации должны начать с наступлением тепла.

Напомним, в минувшем году в Приморье в рамках нацпроекта отремонтировали около 103 км трасс.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru