По нацпроекту отремонтировали участок дороги Тверь - Ржев в Старице

Завершен ремонт 2,4 км дороги «Тверь - Ржев» в Старице Тверской области

Поделиться:

В городе Старица Тверской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершили ремонт на участке региональной трассы «Тверь - Ржев» протяженностью 2,4 км. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщает пресс-служба правительства региона.

На отрезке сняли старое асфальтобетонное покрытие методом фрезерования, после чего уложили два слоя покрытия: выравнивающий и верхний. Также на объекте отремонтировали остановочные площадки и заездные карманы, укрепили обочины, установили дорожные знаки и нанесли разметку.

Отмечается, что дорога «Тверь - Ржев» входит в опорную сеть автодорог и связывает три федеральные трассы: М-9 «Балтия», Р-132 «Золотое кольцо» и М-10 «Россия». Кроме того, по ней проходит туристический маршрут к Ржевскому мемориалу Советскому солдату, к Свято-Успенскому монастырю в Старице.

Добавим, ранее в Старицком районе Тверской области привели в нормативное состояние участки автодорог «Старица - Степурино - Сидорово - граница Московской области» и «Москва - Санкт-Петербург» - Большие Борки - Нестерово - Черничено».

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru