Готова градостроительная документация для подъезда к Заневскому посту со строительством путепровода в Ленобласти

Путепровод через ж/д пути построят на дороге «деревня Старая – Кудрово»

Готова градостроительная документация для подъезда к Заневскому посту со строительством путепровода в Ленобласти
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Утвержден проект планировки и межевания территории для реконструкции подъезда к Заневскому посту и строительства путепровода, совмещенного с развязкой, через ж/д пути перегона Нева – Заневский пост на автодороге «деревня Старая – Кудрово» во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом 29 марта сообщает Комитет градостроительной политики Ленобласти.

Для обеспечения транспортной доступности территории, связи городских и внешних дорог и непрерывного движения по основному направлению предусмотрены устройство двухполосного автомобильного подъезда к Заневскому посту протяженностью 2,3 км, разворотной петля для организации левого поворота в сторону Санкт-Петербурга и строительство путепровода в районе железнодорожного переезда на 2 км ПК-1 станции Заневский Пост.

Отмечается, что подъезд к Заневскому посту соединяет региональную автодорогу «деревня Старая – Кудрово» с региональной трассой «Санкт-Петербург – Колтуши», а также обеспечивает выезд на КАД Петербурга (федеральная трасса А-118).

Напомним, в январе 2021 года была создана программа развития транспортной инфраструктуры Ленобласти до 2035 года. Этой программой, в том числе, предусматривалась реконструкция подъезда к Заневскому посту.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru