В месте строительства развязки на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы в Тюмени транспорт сместят на дублирующий перекресток

Ограничения вводят в месте строительства развязки на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы в Тюмени

Поделиться:

В Тюмени на месте строительства транспортной развязки на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы вводят ограничения для автомобилей. Об этом во вторник, 25 мая, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Тюменской области.

Так, в месте возведения развязки в разных уровнях в период с 21:00 25 мая до 3:00 26 мая будут проведены работы по смещению движения транспорта на дублирующий перекресток, а также переключение режима работы светофора. «Движение сместится на временную проезжую часть и вновь организованный перекресток, примерно на 20 метров влево, в сторону улицы Ветеранов Труда. Здесь же будет установлен светофор», - говорится в сообщении Госавтоинспекции.

На время переключения светофора на участке будут работать регулировщики. ГИБДД рекомендует водителям быть внимательнее, проезжая через данный участок дороги ночью, а в указанный временной промежуток советует выбрать другой маршрут для поездки в Заречную часть города.

Добавим, в этом году на строительство разноуровневой развязки на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы предусмотрено 1,63 млрд рублей.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru