Из-за ДТП с большегрузом затруднено движение на участке трассы Р-22 Каспий в Астраханской области

В Черноярском районе Астраханской области затруднено движение на участке трассы Р-22 «Каспий»

Поделиться:

В Черноярском районе Астраханской области затруднено движение на участке федеральной трассы Р-22 «Каспий»: утром 21 апреля на 1065-м км дороги произошло ДТП с участием большегруза. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Каспий».

По информации пресс-службы Управления дорог, ДТП незначительное: грузовик съехал в кювет, и его прицеп застрял на обочине. В связи с этим до полного освобождения проезжей части временно ограничено движение транспорта. Объезд осуществляется по грунтовой обочине.

«Для ликвидации последствий ДТП задействована дорожно-строительная техника подрядной организации - 2 крана-манипулятора и трактор, также на месте работает бригада дорожных рабочих. Организовано взаимодействие с территориальными подразделениями ГИБДД и МЧС», - говорится в сообщении.

О восстановлении движения по твердому покрытию сообщат дополнительно.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru