Два человека погибли в перевернувшейся машине на трассе в Свердловской области сегодня ночью, 30 августа. Информация о смертельном ДТП поступила от отдела пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД по области.
Авария с двумя погибшими произошла на трассе «Екатеринбург - Серов». Пять человек ехали на BMW 320 в направлении Нижнего Тагила со стороны Екатеринбурга. Примерно в 3:00 в районе 34-го км дороги иномарка вылетела с проезжей части и перевернулась. По предварительной информации сотрудников полиции, ДТП произошло из-за того, что водитель не смог справиться с управлением.
По данным Госавтоинспекции, погибли мужчина 1991 года рождения, который находился за рулем авто в момент аварии, и один из его пассажиров, родившийся в 1996 году. Еще трое пассажиров иномарки получили травмы, их отвезли в медучреждение.