В Кемеровской области на трассе «Кемерово – Анжеро-Судженск» 25-летняя девушка-водитель автомобиля Mazda Familia врезалась в пассажирский автобус, в котором н момент аварии находилось два человека. В результате ДТП два человека были госпитализированы с травмами, один скончался на месте происшествия. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по региону.
Столкновение произошло на 42-м километре автодороги «Кемерово – Анжеро-Судженск» сегодня в 07:15. По неустановленным причинам автоледи не справилась с управлением и выехала на «встречку», где врезалась в автобус Kia. От удара он опрокинулся в кювет, водитель и пассажир автобуса не пострадали. Водитель и пассажир иномарки получили травмы и были доставлены в больницу, еще одна пассажирка «легковушки» скончалась на месте.
В отделе пропаганды отметили, что в настоящий момент идет проверка обстоятельств случившегося, причины аварии будут названы позже. Движение на участке трассы временно было закрыто до окончания работ по эвакуации автобуса. В настоящее время проезд восстановлен в полном объеме.
