В центре Москвы вводится поэтапное ограничение движения транспорта из-за проведения реконструкции газопровода. Об этом сообщает столичный Департамент транспорта.
Так, в период с 11 до 25 января движение ограничено по одной полосе улицы Знаменка, на участке от дома № 15 до дома № 11. С 26 февраля до 10 марта проезд ограничат по одной полосе Крестовоздвиженского переулка в районе дома № 4.
В период с 11 по 25 марта движение будет ограничено по одной полосе М. Знаменского переулка около дома № 11/11 и Староваганьковского переулка около дома № 19, строение 1. На всех этапах ограничения будут действовать круглосуточно.
Добавим, ранее в Москве ввели ограничения движения транспорта в районе Элеваторной улицы из-за строительства дороги.
