В Санкт-Петербурге фура врезалась в нежилое здание и загорелась. ДТП случилось на пересечении улицы Невельской и набережной реки Екатерингофки, рассказали корреспонденту «ДорИнфо» в отделе пропаганды ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
ДТП случилось около 16:00 28 июля по адресу ул. Невельская, дом 1. Фура Freightliner, груженная металлом, въехала в нежилой дом и загорелась. Водитель успел вовремя выбраться из кабины, никто из людей в результате ДТП не пострадал.
«Фура не вписалась в поворот, ушла в заброшенное здание и загорелась… Водила жив - действительно уснул (сзади полный контейнер железа был!) Кабина выгорела полностью, но уже затушили!», - написали очевидцы в группе «ДТП и ЧП |Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте».
Корреспонденту «ДорИнфо» в ГИБДД рассказали, что точная причина аварии будет установлена в ходе проверки.


