На трассе М-1 Беларусь в Подмосковье ограничено движение до 17 июля

Проезд ограничен на 27-м км дороги

На трассе М-1 Беларусь в Подмосковье ограничено движение до 17 июля
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Московской области на участке трассы М-1 «Беларусь» ограничено движение транспорта. Об этом сообщает Госкомпания «Автодор» в своем Telegram-канале.

На 27-м км дороги с 14 по 17 июля проводится капитальный ремонт железнодорожного переезда. В связи с работами движение в область закрыто по всем четырем полосам в районе переезда. Для проезда открыта одна полоса в сторону области и две, включая выделенную автобусную полосу, – в сторону Москвы.

Кроме того, при движении со стороны Можайского шоссе по Акуловской (железнодорожной) улице будет перекрыт выезд на трассу М-1 «Беларусь» в сторону области. Для проезда в сторону области водителям предлагают пользоваться развязкой на 27-м км с разворотом через Внуковское шоссе.

Добавим, в Одинцовском округе Подмосковья продолжается реконструкция трассы М-1 «Беларусь» на участке с 66-го по 84-й км. Проектом предусмотрено расширение проезжей части с четырех до шести полос. На конец июня готовность объекта составляла более 50 %.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru