Подросток устроил смертельное ДТП в Подмосковье

ДТП случилось вечером 3 июля на 2-м км дороги «Осташево - Иваньково - Бражниково» в Волоколамском муниципальном округе Московской области. В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства аварии.

Подросток устроил смертельное ДТП в Подмосковье
Фото: ГУ МВД по Московской области (t.me/gumvd50)
Поделиться:

В Волоколамском муниципальном округе Московской области вечером накануне, 3 июля, произошло смертельное ДТП, которое спровоцировал подросток, управляющий автомобилем. Об этом сообщает ГУ МВД по региону в своем официальном Telegram-канале.

Все случилось на 2-м км дороги «Осташево - Иваньково - Бражниково». По предварительной информации, 15-летний подросток, не имеющий права на управление транспортным средством, находясь за рулем автомобиля ВАЗ, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. После этого машина въехала в забор.

В результате ДТП на месте происшествия погиб пассажир ВАЗа - 20-летний парень. Водителя-подростка доставили в больницу.

В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства смертельной аварии.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru