В Кемерове 25 июня произошла массовая авария на Логовом шоссе. Участниками ДТП стали 27 транспортных средств. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области – Кузбассу.
ДТП случилось около 17:30 по местному времени. По предварительным данным, на спуске у грузового автомобиля FAW отказали тормоза, в результате чего он врезался в 26 легковых машин.
В аварии травмы получили семь человек: пятерым пострадавшим разовую медпомощь оказали на месте, еще у двоих диагностирован легкий и средний вред здоровью.
Полицейские устанавливают все обстоятельства дорожного происшествия. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. Движение транспорта на участке дороги регулируют экипажи Госавтоинспекции.