Из-за ДТП с двумя погибшими ограничено движение по трассе М-5 Урал в Челябинской области

Авария случилась на 1777-м км дороги в Миасском городском округе

Из-за ДТП с двумя погибшими ограничено движение по трассе М-5 Урал в Челябинской области
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Миасском городском округе Челябинской области в пятницу, 20 июня, произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция в своем официальном Telegram-канале.

Авария случилась на 1777-м км дороги. По предварительной информации, на участке столкнулись два транспортных средства - их марки не называются. Сообщается о двух погибших, а также о двух пострадавших, которые госпитализированы в медицинское учреждение.

Движение автомобилей на участке, где произошло ДТП, сначала было полностью закрыто. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал». Легковушки могли объехать перекрытый отрезок по обочине. В настоящий момент на 1777-м км дороги ввели реверс.

«Госавтоинспекция рекомендует пути объезда через Нижний Атлян или г. Миасс. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и спецслужбы. Информация уточняется, выясняются обстоятельства происшествия», - говорится в сообщении.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru