На четыре дня перекроют путепровод на шоссе Космонавтов в Перми

Проезд приостановят в обе стороны по нижним боковым съездам слева и справа от искусственного сооружения

На четыре дня перекроют путепровод на шоссе Космонавтов в Перми
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Перми с 21 по 24 июня полностью закроют движение по путепроводу на шоссе Космонавтов в рамках продления улицы Крисанова. Об этом сообщает министерство транспорта Пермского края на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Проезд автомобилей приостановят в обе стороны по нижним боковым съездам слева и справа от искусственного сооружения. Движение будет открыто по двум полосам в обе стороны.

«Закрытие движения необходимо для завершения всех работ на участке. Здесь будут монтировать барьерное ограждение, проводить допработы по деформационным швам путепровода, по освещению и всем устроенным ранее коммуникациям», - говорится в сообщении.

Водителей просят учитывать данную информацию при планировании своих маршрутов.

Ранее сообщалось, что строительство дороги по улице Крисанова - важный проект для Перми, который обеспечит удобное соединение между шоссе Космонавтов и улицей Пушкина, разгрузит существующую дорожную сеть и повысит комфорт передвижения жителей города. Стоимость двух этапов строительства составляет почти 8 млрд рублей.

На участке от шоссе Космонавтов до улицы Пушкина уже открыто движение по путепроводу на шоссе Космонавтов. Сейчас продолжается расширение улицы Крисанова и Карпинского до шести полос, реконструкция трамвайных путей и возведение нового моста через Данилиху. В планах - обустроить широкие велодорожки и тротуары, которые будут отличаться по цвету, а также выполнить озеленение территории.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru