В Ростовской области ограничат движение большегрузного транспорта по путепроводу на федеральной трассе Р-260 «Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.
Ограничения для транспорта общей массой свыше 15 тонн вводятся с 11 июня на путепроводе, расположенном на 286-м км автодороги Р-260. По информации ФКУ, данные меры приняты в связи с дефектами, выявленными в конструктивных элементах мостового сооружения в ходе проведения диагностики.
«Эксплуатирующая подрядная организация ежедневно ведет мониторинг состояния конструкций, идет разработка мер для обеспечения беспрепятственного проезда по участку данной автодороги», - отмечают в Управлении.